Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

Считал, что только мне не повезло с получением социальной карты, почитал отзывы, пришёл к выводу это никуда не годное отделение сбербанка (пр. Красноярский рабочий 52).

Заявка на карту было принято в пенсионном фонде в июле месяце. Дали визитку с адресом и датой получения карты. Приезжаю, долго ищут и несколько раз спрашивают: "вы получили карту?" В итоге посылают в свой филиал на Крас. раб 30. (отфудболили), где оператор был удивлён моему без основательному появлению.
Через 2дня еду в отделение Сбербанка с намерением без карты не уйти из стен этого заведения
-не тут то было: лучшее что мы можем предложить написать заявление на пере выпуск карты- на что я согласился (сдался).
Через 2недели приезжаю получить. Находят карту, но выдать не могут -не срабатывает пин - код. Придите завтра всё решится. Но и на завтра т.е. сегодня лучшее, что они мне предложили написать
заявление на пере выпуск карты, на что я согласился (пройду этот путь до конца, если что отпишу в отзывах об этих безобразиях...)
Что смягчило ситуацию, так это то что сотрудница предложила получить деньги (пенсия) которые поступили на карту без очереди сразу, что я и сделал.
Через14 календарных дней поеду за картой. Хотелось бы верить, что это случайно. Это же Сбербанк России.