Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

Как-то имела я наглость прибегнуть к услугам этого филиала, когда до окончания рабочего дня оставался всего лишь навсего 1 час. Необходимо было перевести наличные на счет, но в банкомате этого сделать было невозможно, т.к. этот расчетный счет рассчитан на ограниченный круг лиц. Приятно порадовало присутсиве консультанта на электронной очереди, которая лично выдала талончик. Однако чуть позднее выяснилось, что очередь мною занята неправильно. Молоденькая девушка-консультант (отдать ей должное), обнаружив эту ошибку, за руку отвела меня в кассу, и объяснила суть вопроса. Кассир - дама средних лет, изучив прописку в моем паспорте, для начала предъявила претензию - какого вы сюда ходите, когда рядом с домой, где прописаны, есть свой филиал? А ничего, что я рядом именно с этим филиалом живу, а не по прописке? Начав вводить реквизиты перевода, заявила, что их в базе данных сбербанке нет, и теперь ей, когда до конца работы всего час остался, придется все эти цифры (т.е. реквизиты) вручную вводить придется. При этом кассир вызывающим тоном попросила девушку-консультанта больше ей таких клиентов (видимо, с которыми работать подольше надо) не отправлять. Итог: вся работа заняла от силы 10 минут, но при этом надо было вылить негативизм, причем не столько на меня, сколько на свою коллегу. Я все понимаю - конец рабочего дня, по-моему, еще и суббота была, но надо как-то более позитивно относиться к своим обязанностям, если уж работать.