Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

Был очень печальный опыт с этим банком, который показывает отношение к своим клиентам!
Специально потащила мужа в это отделение, т.к. большое, много касс (ну не доверяю я терминалам, а может предчувствие срабатывало). Нам нужно было заплатить гос. пошлину за загран паспорта, так сложились обстоятельства, что это был последний день, завтра уже сдавать документы. В кассе нам, к великому удивлению и сожалению, отказали, хоть и народа не было ни одного человека, дуйте мол в терминал, мы не принимаем тех кто может оплатить в этом ящике ((( идем к этим шайтан-машинам, а там очередь такая и одна девушка консультант на 7 терминалов разрывается, но это не беда, стоим, потом оплачиваем (процедура не из простых я вам скажу), берем свои квиточки, абсолютно одинаковые на вид, на меня и на мужа отдельно, шлепаем к выходу, а девушка-консультант нам кричит, что у вас один платеж не прошел. Возвращаемся, показываем квитки, все мол нормально, а в терминале какая-то маленькая строчка - ошибка (благо она увидела, а то так бы и ушли)!!! И началось - пройдите туда, поговорите с тем, объясните ситуацию, не помогло, теперь пройдите туда попробуйте там поговорить, ну напишите заявление, будем разбираться, приходите завтра все выясним! И так неделю - приходите завтра!!! Причем девушки в банке себя так держали, как будто мы специально это сделали и нам в радость ходить их доставать ((( Вообщем к концу недели я не выдержала поругалась там, пригрозила и ушла! На следующий день звонят - можете забрать ваши деньги! Самое неприятное, что за все это время никто из сотрудников ни разу не извинился от имени банка за такую ситуацию!
Вообщем вот так они относятся к своим клиентам, думаю мы не одни такие были :(