Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

являюсь постоянным клиентом сбербанка! недавно подключил в отделении 8646/041 на телефон банк онлайн и оплату услуг мобильной связи телефонов!!! очень понравилось отношение сотрудников к своим обязанностям. все объяснили рассказали и показали вежливо и доходчиво с милой улыбкой на лице, отношение к клиенту понравилось!!! будем сотрудничать и в дальнейшем!

kamazik.2016, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• kamazik.2016, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• хотелось бы отметить так же руководителя этого отделения 8646/041 сбербанка! Знает свой коллектив,умело руководит,правильно направляет молодое поколение!!! спасибо вам.что у вас такие подготовленные кадры....как в руководстве..так и в простом персонале!!!!! с уважением ваш постоянный клиент!!!