Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

добрый день. нехотелось мне связываться со сбербанком, но это не от меня зависит. К тому же приходится ходить именно в это отделение. За эти 3 года обращался несколько раз. дважды за выпуском карты и пару несколько раз по текущим проблемам.Из положительного. это только то что помещение впринципе не маленькое и каких то толкучек не может появиться. наверно лишь в исключительных случаях. В помещении все как и у всех отделений. стандартные вывески, кресла ( удобные) табло....
фишка данного отделения сбербанка это постоянно неработающая электронная очередь. Ни в одном другом месте, пусть это будет банк или фин организация - такого нет. Вы можете простоять час в очереди и увидеть как система рушится и всех отправляют организовывать живую очередь. представляете какие скандалы в этот момент происходят? споры чуть ли не до драк доходят. И это постоянно. может и мне так везет, но везет именно тут

ztx81, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.