Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

Доброго времени суток. Хочу выразить неудовлетворенность работы банком. Приходила писать заявление на смену контрольной информации 15.12.2015. Хочу отметить, что сегодня уже 28.01.2016. Написала заявление. На что мне девушка проводившая операцию сказала, что через сутки вступить в силу новая информация контрольная. По ситуации задержки поступления денежных средств из банка я позвонила на горячую линию, где нужна контрольная информация. Где мне сообщили, что информация не верная. Меня это не устраивает, тратить свое время, ездить писать заявления на смену контрольной информации, а сотрудники банка не удосуживаются выполнять свои прямые обязанности.
По какой причине во время не были выполнены обязательства банка передо мной? Я являюсь клиентом Вашего банка.
Проблема нашей системы в том, что ни кто ни за что не отвечает, начинают: а к тому обратитесь, а к другому обратитесь. Согласитесь это удобно не нести ответственность.
Не иметь в банке прямого телефона, а только телефон горячей линии. Почему нет в банке прямого контактного телефона?
От собственного бессилия иногда прямо крик души. Все грамотные, вежливые, но ни кто не несет ответственность.
И в этой ситуации, дорогие читатели этого комментария, могу излить душу, но ни каких конкретных действий не последует.