Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/041
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 52 — 40 помещение
  • Аэрокосмический университет 310 м

Получила я от сбербанка смс с благодарностью за хорошую кредитную историю и с предложением оформить кредит только по паспорту (з/п я получаю не через сбербанк). через какое-то время (месяц спустя) понадобилась крупная сумма денег, я вспомнила про предложение сбербанка и направилась в этот офис. заявку у меня приняли, сообщив, что минимум через 2 часа, максимум через 2 дня мне сообщат результат. я прождала неделю и сегодня поехала за результатом сама. просидела в очереди час. пока сидела, смотрела как работают девочки консультанты (которые в банкоматах должны помогать). была там одна дамочка, высокая, худенькая с длинными белыми волосами, сидела в своем телефоне, и когда кто-то из клиентов ее окликал, она такое недовольное лицо делала.... прям бегущая строка по лбу бежала "как вы меня все бесите (кстати, эти слова она сказала своей напарнице, после того, как помогла пожилому мужчине заплатить через банкомат и добавила - убила бы), как вы мне все надоели и что вам от меня надо???" когда наконец-то меня вызвали к 8 окошку, я села перед девушкой консультантом и объяснила, что хотела бы узнать результат по своей заявке. и тут последовал очень интересный ответ (к слову, у меня на руках был грудной ребенок, дочь сестры, т.е. НЕ МОЙ РЕБЕНОК, попросила сестра посидеть с ребенком, пока она в соседней стоматологии зубы делала) однако я услышала от консультатнта - а какой вам кредит??? вы в декрете сидите и у вас дохода нет! конечно же отказ будет!!!!" и это она мне выдает еще даже не заглянув в мои документы, не посмотрев по базе!!!! она посмотрела на меня и все узнала - и что я родила, и что я в декрете, и что у меня нет никакого дохода!!!! и все это было сказано с недовольством в голосе и злым лицом! кстати, действительно был отказ!!! чего я тоже не могу понять - зачем вы рассылаете смски со словами, что мне одобрен кредит, обращайтесь! и тут же отказываете??? не пойму.

а к тем самым недовольным и злым сотрудникам, которых бесят клиенты хотелось бы обратиться - дамочки, вас под дулом пистолета никто не заставляет там работать!!!! не хотите работать, сидите дома!!! вы - лицо организации!!!! а организации с такой миной, как у вас - никакого доверия не будет!!!

• Я тоже оформляла там заявку,так и не перезвонили мне! Но я не шла в банк узнавать,можно было позвонить по телефону горячей линии и они по паспортным данным вам бы сказали результат(на будущее, потому что сидеть в их очередях это жесть)

• я позвонила сначала, мне отказались по телефону дать ответ и сказали, что надо идти именно туда, где оформляли заявку.