Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис 8646/028
  • Александра Матросова, 18 — 57 помещение
  • Матросова 230 м

представьте насколько велико мое недовольство, если я даже решил зарегистрироваться на этом сайте для того чтобы оставить отзыв этому отделению. возле банкоматом стоит хамоватая ПТУшница, которая надменно общается с клиентами. Цитирую: 1. сколько вам раз еще объяснять. вы уже 20 раз ко мне ходили. уже и самому запомнить пора .... 2. вы чем меня слушаете, я же сказала без восьмерки. 3. мне все равно сколько вы положите. я сказала что 1260 в месяц у вас..... А самое смешное, что клиенты извиняются перед ней, за то, что не знают что делать. так что если вам необходимо совершить операцию с банкоматом и вы не знаете как это сделать самостоятельно, то точно не советую идти на Матросова. А сам я сидел в очереди из 0 человек для того, чтобы совершить перевод. я систематически это делаю, но в этом отделении в первый раз. обычно всегда просят паспорт, но я не ношу его с собой. в таком случае я отдаю водительское и диктую свои паспортные данные, но не в этот раз. мне непонятно, почему чтобы взять кредит, не обязательно предоставлять паспорт, а чтобы совершить денежный перевод на 1000 рублей он крайне необходим. я сходил за паспортом, после чего ждал еще минут 20 когда меня пригласят в кассу, кстати туда тоже никого не было. обслуживание отвратительное, девушки выглядят непрезентабельно, время тянут, общаются надменно. и это наш Сбербанк. генеральный спонсор Олимпиады