Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/028
  • Александра Матросова, 18 — 57 помещение
  • Матросова 210 м

Получала здесь зарплатную карту. В очереди не ждала совсем, но и время было часа 3-4, ну, и лето, собственно.

Пока оформляли документы, дали мне такой листик, в котором я отметила, что бы меня заинтересовало. Там были примерно такие предложения: "Мне бы хотелось откладывать на подарки своим близким", "Мне бы хотелось иметь деньги на непредвиденные расходы" и т.п. Оказывается, что потом, в соответствии с выбранными пунктами, тебе предлагают дополнительные услуги оказываемые банком. Идея думаю не нова, но такого честно нигде не встречала. Мне было достаточно интересно послушать, хотя я ничего себе и не подключила в итоге. Также, разъяснили мне про мою накопительную часть пенсии, на которую я по молодости как-то "забила", сказали, что всё ещё могу перевести её в Сбербанк. Спросили, пожелала ли бы я, чтобы мне позвонили, если бы банк одобрил мне кредит.

Вроде бы все эти вещи являются "навязыванием" услуг, но оформленные в правильном русле, не вызывают никакого негатива. Ставлю большой плюс Сбербанку. Такому подходу многим компаниям поучиться стоит.

maria-shem, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• maria-shem, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.