Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/033

Сегодня, 07.09.2016 года, около 17.00 пришла в надежде оплатить госпошлину для замены паспорта, хотя сотрудник в окне №3 была свободна, отправила меня в банкомат, там я не смогла найти необходимый раздел, обращалась дважды к кассиру, но она помочь мне не пожелала, так как якобы не помнит, как это делается. Ни реквизитов для замены паспорта не знает, ни банкоматом пользоваться не умеет. Просто "обалденная" работа. За что человек зарплату получает?

auctralia, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• auctralia, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.