Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/033

Хочу сказать,что кассиры здесь хамоватые!!!Была в этом филиале 24.02.16,первый раз.Зашла в кабинку к кассиру,поздаровалась (в ответ тишина), стала что-то у неё спашивать и в ответ услышала (с интонацией типа "Чё надо?") "-Подождите!Вы что не видите я операцию выполняю!".Нет,блин,я не вижу стоя за окном,что вы там делаете с недовольным лицом!!!Сделайте злектронную очередь,как во всех филиалах и посетителям не придется угадывать заняты вы или нет!!!

Обычно хожу на Щерса,но в силу того,что я болею сегодня придется идти туда снова (просто ближе).

• nastena, добрый день!

С уважением, Мария