Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/034
  • Академика Вавилова, 33 — 70 помещение; 1 этаж
  • Городской архив 90 м

Вот и выдалось время написать отзыв об этом филиале.Обращалась в сентябре за получением кредита, попала к Терсковой Юлии,очень грамотный специалист,все быстро оформили,понятно все объяснила. Было бы здорово, если бы побольше было таких специалистов, которые могут быстро, доходчиво, квалифицированно обслужить нас, клиентов! Спасибо огромное!

Юлия, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашей сотрудницы. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, Юлии будет очень приятно, что клиенты ценят ее работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Юлии и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Надеюсь, что в дальнейшем профессиональная работа наших сотрудников, продолжит Вас радовать.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.