Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/034
  • Академика Вавилова, 33 — 70 помещение; 1 этаж
  • Городской архив 90 м

Изначально,обратилась в это отделение, чтобы узнать остаток по сбер.книжке и о пришедшем сообщении с номера 900 о кредите.Пришло смс сообщение с номера 900 о том, что я могу получить кредит только по паспорту. Пришла в отделение сбербанка по адресу вавилова 33, взяла талон, сразу же пригласили, попала к менеджеру Гуленко Ксении Очень грамотный специалист, знающий свою работу,обслуживала быстро,и так, что у меня не возникло никаких вопросов,а также проинформировала об услуге Сбербанк онлайн(кстати очень полезная вещь ;)),где я могу видеть остаток по сбер.книжке,не ожидая очереди.Далее Ксения перевела меня в другое окно,по вопросу кредитования, где меня приняла Терскова Юлия.Обслужила меня очень хорошо, объяснила мне что и когда платить за кредит, поняла меня буквально с полуслова.Очень улыбчивая и грамотная девушка и специалист.Заявку рассматривали один день, далее пригласили на получение кредита. Пришла, взяла талон и снова не пришлось долго ждать. При выдачи кредита все корректно объяснили, что и когда пополнять и как. Далее консультант Халеев Антон предложил установить приложения Сбербанк онлайн прямо в телефон, рассказав о преимуществах данной услуги.В итоге, я получила кредит, у меня есть приложение Сбербанк онлайн в телефоне.Я осталась очень довольна обслуживанием,думаю стоит поблагодарить за это, руководителя данного филиала, за грамотно проведенную работу. Очень важно, чтобы в коллективе было чувство единства, что я и почувствовала при обращении в данный филиал. Процветания, удачи Вам во всём!Вы молодцы!

Анастасия, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• Анастасия, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.