Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 60 м

К вам вообще реально попасть?! Я работаю пятидневку и не успеваю в ваш банк! По субботам и воскресеньям вы вообще не работаете. Вторую неделю не могу получить карту. Минус пять звезд вам.

• зачем вам карта в сбере? вас судьба отводит рт этого гемора (что не можете попасть)

• в том то и дело я бы не ездила туда)) только карту оформила фирма в которой я работаю для начисления зп)) придется ради сбербанка отпрашиваться с работы пораньше

• ВреднаяПривереда, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Мне очень жаль, что это доставляет Вам неудобства, но, действительно, банк сейчас активно изучает операционную нагрузку на офисы банка, по результатам чего пересматривает расположение офисов, меняет графики их работы. Мы понимаем, что не для всех клиентов это может быть удобно, поэтому, в том числе сейчас запускаются офисы с продлённым графиком и круглосуточные, но, согласитесь, банк не может сделать общий продлённый график работы для всех офисов, особенно, если они в вечерние часы не нагружены. Это делает существование подобных офисов абсолютно нерентабельным. Для наших клиентов мы сейчас предлагаем использовать удалённые каналы обслуживания, если нет возможности посетить офис банка.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Вы бы изучали свои нагрузки без ущерба для клиентов!

Это рабочий, спальный район, люди едут с работы и должны иметь возможность в свободное от работы время решить свои насущные проблемы со своим банком. Если к Вам пришел клиент и прикрепился к этому отделению картой, сделайте так чтоб он получил (поменял) карту в любое удобное для него время!