Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 50 м

Отвратительное отделение ! Зачем вы вообще в отделении у себя ставите банкоматы которые не принимают 5000??? Заехала положить деньги на карту - там очередь, хотя бы девушка подошла сказала, что не принимает 5000, ей спасибо , но предложили - взять талон, отстоять очередь в кассу, поменять 5000 на 1000, пойти отстоять ещё очередь в банкомат и положить наконец деньги ... !!! Это какой то ужас, я временем своим дорожу ... Пришлось ехать в другое отделение ... Вам неуд за работу !

Ann.Khy, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас на некоторых устройствах ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.