Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 50 м
Simferia написала 3 отзыва об этом месте

1. Банк работает до 19:00? Нафига вообще такой банк в который после работы не попасть?

2. Банкоматы не принимают купюры 5000р, можно либо разменять в кассе и потом до посинения стоять эти тысячные вносить, либо пополнить карту через оператора, но тогда деньги приходят в течении суток! Почему через кассу деньги идут не мгновенно?

• Поддерживаю! Сколько времени уже пятитысячные в ходу, всё никак банкоматы свои перенастроить не могут! 😤 каждый месяц с этой проблемой сталкиваюсь, приходится специально куда-то ехать, чтобы деньги закинуть на карту, хотя Сбербанк рядом с домом, но в нем все банкоматы старые, а пока подойдет очередь в кассу, я поседею, а мои дети вырастут

• Simferia, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали нам возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Режим работы офиса: будни с 9.00-19.00; сб. с 9.00-17.00; в воскресенье выходной день. Данный график работы установлен в соответствии с существующим клиентопотоком. Реализация возможности приёма устройствами самообслуживания, установленными в офисе, купюр номиналом 5000 рублей будет реализована в конце мая 2016, после обновления программного обеспечения.

Мы искренне надеемся на понимание этой ситуации с Вашей стороны и верим, что в дальнейшем, Ваш опыт использования продуктов и услуг нашего банка будет исключительно положительным!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.