Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 50 м

Надо было забрать деньги переводом Moneygram. Привычный офис на Телевизорной закрыли на ремонт. Рядом - на Годенко - график не удобный. Была тут рядом - решила зайти. Очередь ждала не долго. А вот девушка в 4 окошке, с зелёными тенями (корпоративный дух?) совершенно не знала как выплачивать такой перевод. Ей помогала другая девушка, без бейджа. Поэтому делали они это очень медленно.
Если уж есть такая услуга - обучите всех сотрудников выполнять такие операции!!!

***Snow***, добрый день!

Действительно, сотрудник, который Вас обслуживал недавно у нас работает и именно по этому она обратилась за помощью к своему наставнику. Мы направили ее на дополнительное обучение по этой тематике.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Закрыли на ремонт офис рядом с Bazzar?

• да. Позавчера хотела туда зайти. Подхожу - закрыто. Объявление что переехали на Годенко 7. Но там работают до 18:00

• Спасибо за информацию:).

• ***Snow***, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.