Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 60 м

Добрый день! Обслуживаюсь много лет в этом отделении Сбербанка где бы они территориально не находились по поводу получения справок для визы, получения банковских карт, обмена карт, получения денег по переводам, получению кредита и тд. и всегда все очень оперативно, грамотно и быстро! Персонал всегда вежливый, грамотный, всегда расскажут, объяснят доступно. Огромное им спасибо за предоставленные услуги банка!!! С уважением, Елена Владимировна Л.

Елена, добрый день!

С уважением, Мария