Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/047
  • Краснодарская, 8 — 182 помещение; 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 50 м

Банк хороший, девчонки отзывчивые, но поставьте наконец-то банкомат, чтобы принимал 5000 купюры, ну это же издевательство над нами!!! Чтобы положить деньги на карту надо отстоять очередь в кассу, где таких же как ты человек 5 стоит!!! я только из-за этого не пользуюсь этими терминалами, только когда совсем приспичит!!!!

ko4ckina.iraaa, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, на терминалах, которые установлены в этом офисе сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено. Ориентировочно это произойдет в мае месяце этого года.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• ko4ckina.iraaa, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.