Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/074
  • Свободный проспект, 28а — 100 помещение; 2 этаж
  • Красномосковская 270 м

Сбербанк радует меня своими переменами и отсутствием орущих бабушек, как это было раньше, цивилизация наконец добралась и до него, и это здорово, так как нет ещё услуг в этом банке, которые я ещё не испробовал на себе так сказать! В свой выходной денёк заглянул в банк для консультации по вкладу, ну хочу подкопить, а кто ж не хочет и по дороге к родне решил заехать в офис, находится он на втором этаже, но это не Мешает мне периодически туда заглядывать... Зашёл в офис, приятная девушка встретила на входе и предложила взять нужный талон, сижу, жду буквально минуту, Бах, уже приглашают в окно, я рад, так как не пришлось тратить своё время на ожидание. Подошел к сотруднику, меня встретил молодой человек, я озвучил ему нужные мне условия, он сразу выдал самый интересный для меня вариант, все, иду в кассу, отдаю деньги, и я опять могу двигаться по своим делам! Да это круто! Так же узнал, что мог открыть вклад и не выходя из дома, так как и карта Сбера имеется и деньги постоянно на ней! Короче, рад, что обслуживаюсь здесь, всегда хотелось видеть сбер вот таким и вот оно, дождался!