Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/012
  • Железногорск, Октябрьская, 16 — 4-11 помещение
  • ТЭА 470 м

Не всегда Сбербанк виноват, бывает так, что и мы ошибаемся. Как например я.
В полночь накануне перед отъездом я пополнила карточку, дабы не везти всю сумму в труселях. И где-то ближе к 3 ночи собирая вещи и перепроверяя документы спохватилась, а где картаааааа!!!! В круговороте последних событий я вообще уже не соображала. Искали мы ее везде: дома, в машине, на улице, в банке. Карты нигде нет. Горячая линия обнадежила: заблокировать можно по звонку, но если найдете - дальше все равно только выпуск новой. Или если Вы ее забыли в банкомате написать заявление и ждать инкассации, она проходит по определенным дням.
Но я же... я уезжаю через считанные часы...
И Вы представляете! Прихожу я к открытию в отделение Сбера, рассказываю свою грустную историю, а они просто подвели к банкоматам - какой? Вот, это он. Отомкнули. Взяли с полочки мою карту и отдали! И все!
Вот как бывает! Это же просто чудо какое-то!

А вообще, советую пользоваться онлайн банком, денежки я ночью перевела на карту супруга. И еще в личном кабинете можно посмотреть график куда когда и сколько ты незаметно для себя потратил, хорошо отрезвляет.

Еще в этом отделении быстро разрешили ситуацию когда с карты стали списывать деньги за овердрафт, которого у меня отродясь не было. И если смотреть позитивно - то я довольна :)