Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/015
  • г. Железногорск, Курчатова проспект, 48 — 177 помещение
  • пл. Победы 550 м

Оставляла негативный отзыв и про этот офис в том числе но комментарий был для другого офиса.Почему то этот коммент через время удалили.видимо доплачивают сайту за фильтр .В который раз могу сказать,что железногорские офисы самые ужасные какие встречала.Такое чувство что персонал набирают по уровню тупости и хамству.Как халды ей богу.До этого была эпопея как я сменила номер телефона и хотела привязать его к картам,добилась своего я ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!за это время прошла 3 офиса,2 раза по ошибке снимали годовое обслуживание,подключили одну и ту же карту 2 раза а не 2 карты,не отключили номер предыдущий и хозяин моей старой симки 4 месяца видел все мои действия и пароли по карте!А ту мне просто надо было получить новую карту кредитную,новый срок действия.Так вот я 40 минут сидела и очередь не сдвинулась!девушка тянула как могла.Из 2 окон работающих по картам,только к одной всех отправляли.Вторая на моих глазах сканировала одну и ту же бумажку 7 раз. Так вот я понимаю конец рабочего дня и суббота,но почему бы не сказать чтобы люди очередь не занимали!Кстати электронная система очереди не работала.после 40 минут девушка с ехидной улыбкой спосила "а вы все чего ждете?я вас не приму все равно".кстати оказалась почти вся очередь сидела по тому вопросу что и я.это дело 3 минут !я уже меняла карты и знаю сколько это время занимвет.Более того я работала в банке и знаю что нормальный сотрудник будет сидеть до победного,особенно если дело касается кредитов.Да я то могу не получать ее и не снимать деньги ,вряд ли головной офис для этого их переиздает,чтобы он потом утилизировались.я молчу про предыдущую выдал карты.когда мне пароль написали на бумажке!то есть не забери я карту и можно ей пользоваться всем сотрудникам банка без моего ведома почти.В итоге мадам отправила нас писать заявление,я живу в другом городе и ради этого приехала ы железногорск,чтобы получить карту.Так вот из железногорска в красноярск отправляют карту 3 месяца!!!Мне сказали проще переиздать.да вот не рискну я.проще через неделю приехать и получить.Лишних действий со сером делать не советую.И девушка которая пришла привязать новый номер,если ты читаешь это сообщение,проверяй все внимательно!разжевывай им все по 100 раз.до них долго доходит что тебк надо!