Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/073
  • Тотмина, 1г — 108 помещение
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 550 м

Доброе утро! Я в шоке от вчерашнего посещения отделения сбербанка! 13.07.2016 г. я пришла в сбербанк оформить кредит, обслуживала девушка Ася, от беседы с ней только приятные впечатления. Она сказала: "Оформление кредита займет 15 минут, Вы можете по истечению этого времени подойти и мы подпишем документы" Я согласилась. Мы с дочерью вышли на улицу подышать воздухом. Затем я вспоминаю, что могу снять деньги с другого открытого счета в сбербанке, с этого счета я получаю алименты на ребенка. Во втором окне прошу девушку снять деньги со счета, она мне говорит, что Ваш счет арестован судеб. приставами. И делает распечатку о приходе в сберкнижку, озвучивает сумму прихода 7 000 рублей, я расстроена, думаю, буду разбираться, и не смотрю в сберкнижку. А уже дома я обнаружила,что в сберкнижке у меня расход 4 944 рубля и дата стоит расхода 08.07.2016г. И эту распечатку цифр сделала эта девушка во втором окне 13.07.2016г. в 17:10 вечера. Я в ужасе! Я не снимала эти деньги. Снимала деньги в сбербанке только в прошлом месяце 03 июня 2016г. А 13.07.2016г. я только оформляла кредит и всё. Объясните, как могли деньги исчезнуть с моего счета 4944 рубля?

aksiniya789 , добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Насколько мне стало известно, наши сотрудники связались с вами, сообщили причины списания, а так же выдали справку по счету.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить вам.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• aksiniya789 , добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.