Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/073
  • Тотмина, 1г — 108 помещение
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 600 м

Достаточно положительные эмоции от посещения данного отделения банка.
1.Ожидание очереди после выдачи автоматом талона заняло, эмм... 0,5 сек)
2. Чисто, светло, нет ощущения напряженной атмосферы (а дело было вечером в рабочий день)
3. При мне обслуживали несколько клиентов. Ко всем заметила хорошее отношение. Так, например, сотрудница очень мило пообщалась и помогла бабушке, которая пыталась разобраться в вопросе перевода денег внучке.
4. Хороший WiFi
А вот бал снимаю, скорее, не отделению, а плану действия, которому должен следовать сотрудник. Навязывание услуг. Я пришла с целью открыть дебетовую карту, а на выходе у меня на руках еще плюс два куска пластика. Ноу-хау: карты моментальной выдачи. Современный рынок научил таки меня вежливо говорить слово "Нет", но в этот раз понадеялась на добросовестность информации насчет их бесплатного обладания. Мне плюс несколько грамм в кошелек, а менеджеру приятно)

pushinkaizkrsk, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• pushinkaizkrsk, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.