Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/073
  • Тотмина, 1г — 108 помещение
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 600 м

Приехал в этот филиал передать исполнительный лист из суда и написать заявление на выплату. Сотрудницы хлопали глазами, дивясь на исполнительный лист. Потом вынесли вердикт - езжай к судебным приставам. Хотя они должны были принять этот чертов лист...
Сложилось такой впечатление, что филиал открылся недавно и сотрудницы ещё не набрались нужной компетенции.
Клиентов относительно немного, но и тех сотрудницы обслуживают как-то дёрганно и нервно, отнекиваясь.
Например, в филиале на Телевизорной народу всегда больше, но там как-то всё более профессионально и организованно.

uzon_russia, добрый день!

Мы провели проверку и по ее результатам с сотрудникам будет проведено дополнительное обучение, что позволит избежать таких ситуаций в будущем.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• uzon_russia, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.