Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/073
  • Тотмина, 1г — 108 помещение
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 600 м

Сегодня были в Сбербанке на Тотмина 1г. Нужно было завести карту.Очередей больших нет,достаточно уютно.Заняв очередь,по времени не успели пройти,т.к. у девушки в 5 окне сидел мужчина.Пришлось уйти и вернуться позже.Когда же пришли вновь,девушка нас узнала,и хоть мы заняли очередь повторно,она подошла к нам и предложила пройти к своему коллеге чтоб без ожидания он помог завести новую карту.Было очень приятно! К сожалению я не знаю имени вашей сотрудницы Сбербанк:) Хоть девушка была с бейджиком:) Но могу сказать одно,по больше бы таких людей:) Спасибо вам девушка!:)

swag, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверен, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Надеюсь, что в дальнейшем отсутствие очередей и профессиональная работа наших сотрудников, продолжит Вас радовать.

С уважением, Мария
Сбербанк России.