Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/073
  • Тотмина, 1г — 108 помещение
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 600 м

Ничего хорошего не могу сказать. Пришла закрыть зарплатную карту, и перевести с неё деньги на визу экспересс. Оператор без предупреждения закрыла карту, и заморозила на ней деньги на 45 дней. Пароль экспресс карты я забыла, т.к. долго не пользовалась, но поменять его нельзя оказывается, надо выдавать новую карту.Таких карт в этом отделении не было, кончились видите-ли. Это всё равно, что в молочном магазине нет молока. Вообще это прямая обязанность банка, иметь любые карты, это их работа. Езжайте в другое отделение-там МОЖЕТ есть.

Что деньги заморожены на 45 дней оператор мне сказала только после операции. Новую карту не выдала, куда делись деньги-неизвестно. мало того, что я ждала очереди больше получаса, так надо было ехать в другое отделение, ещё там просидела полчаса, и это с двумя детьми. Карту мне дали, счёт остался тот-же. Хотела взять реквизиты этой карты, в пенсионный фонд, так справка стоит 100руб!! Не хило так, напечатать реквизиты твоей собственной карты ещё и деньги плати.

Так этим дело не кончилось, дома я зашла в личный кабинет, денег моих нет нигде, ни на новой карте, старой вообще след простыл, её нет в заблокированных, вообще нигде. так что я даже не могу доказать, что у меня была зарплатная карта и сколько на ней денег оставалось. Охренеть!!! Хотя оператор мне сказала, что онлайн я могу оплачивать. Чем оплачивать, если у меня нет этих денег нигде? И это постоянно такая история со сбербанком. Банком- то трудно его назвать. Потеряла времени 3 часа со всеми очередями и переездами по пробкам.