Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/0501
  • Кооперативная, 2а
  • Емельяново 250 м

22.08.2014г. нам надо было заплатить госпошлину. подошли в кассу с квитанцией - они на отрез отказались принять платеж и отправили к банкомату. 50 минут пытались заплатить. "Сотрудники" сами не знают как это делается, затем вышла старшая и .... она тоже не знает как это сделать! В итоге ушли не с чем. Из-за них опоздали туда куда нужна была госпошлина. Такого БАРДАКА я еще не видела. Такое ощущение что работников с фермы набрали. .... Поехали в Красноярск и там у нас без проблем приняли платеж через кассу. Так что Лучше совершить все платежи в Красноярске, а затем уже ехать в Емельяново по всем делам.

• Ну уж не знаю, в Красноярске такое тоже случается очень часто, что на кассе не принимают и отправляют к банкомату, хотя в талоне указаны платежи, что на кассе должна их принимать

• Может быть, но со мной такого не происходило. В данной ситуации я пишу про отделение Емельяновского банка, а не Красноярского.

• Я Вас поняла, просто говорю Вам, что была анологичная ситуация, но в отделении Крск.