Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/0501
  • Кооперативная, 2а
  • Емельяново 240 м

Безобразие, меня обманом заставили купить не нужную страховку на квартиру, стоимостью 2500руб!!!

Итак, я приехала из п. Кедровый, продлить страховку на недвижимость (по ипотеке обязана, пока квартира в залоге), мне сказали что у них новые правила и нужно оплачивать два вида страховки одна за коробку, вторая за отделку. Думаю, что то не так, но куда деваться, заплачу. Во время оплаты специалист говорит одну часть я должна оплатить в кассу, а вторую оплатить через банкомат и она поможет мне с банкоматом, а когда специалист стала вводить свои ФИО в раздел продавца страховки, у меня вообще возникло много вопросов и ещё эту часть страховки я должна сама активировать в течении 10 дней, лучше сегодня. Мы вернулись в кабинет и я попросила отменить мою оплату и вернуть деньги, на что мне сказали, что страховку могут вернуть только первую часть 2044, а вторую что через банкомат, НЕТ.
Я с тем и уехала, что половину денег вернули, доехала до Черемшанки, остановилась, позвонила в службу он-лайн консультаций по страховкам сбербанка и каково было моё удивление когда девушка говорит, что страховка за 2500 может быть только на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! Я разворачиваюсь. еду опять в банк, захожу сразу к начальнику отделения, рассказываю всю историю, она звонит в кассу, говорит мне чтобы я подошла и написала заявление на возврат денег и в течении нескольких дней мне придут средства на карту.
Жду своих денег обратно =\
История со мной такая произошла в пятницу 24 июля 2015, сегодня понедельник, средств ещё нет, пока списываю на выходные.
Не удивлюсь, что многим клиентам банка которые брали тут ипотеку и пришли за продлением страховки, были навязаны с фразой "новые правила" страховки лишние, ради прибавки к зарплате специалист и галочки в нормативе продаж в месяц, пытался лишить меня 2500руб, которые мне не сыпятся с неба и я их не кую, ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!