Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/018
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 29 — 1, 4, 5 помещение
  • Сосновоборск 90 м

У моей мамы на карту начислялась пенсия, 5 месяцев она ее не снимала. С отцом жили на его пенсию - копили деньги. Когда пришла снимать - никаких денег на карте не оказалось. Через мобильный банк они снимались разными суммами. Откуда вообще взялось заявление на подключение мобильного банка??? Как в заявлении мог очутиться совершенно чужой номер??? Нашли владельца номера. Полиция наша не может ничего сделать уже 5 месяцев. Банк наш уважаемый бездействует столько же!!! Конца и края нет беготне!!!

• В прокуратуру заявление напишите

• Добрый вечер! Подавайте в суд на банк. Это вернее.

• Ого.. А что вам в банке сказали на это? Бездействовать точно нельзя, пишите хоть в прокуратуру, хоть в суд, лишь бы быстрее, чтобы время не упустить..

• Помимо жалоб в прокуратуру и на имя начальника отдела полиции, пишите жалобу в центробанк!Еще как вариант, обратитесь в телевидение. Банки скандалы не любят. В свое время была история: женщина оформляла ипотеку, не дали, по причине наличия другого кредита. оказалось, что на работе ее бухгалтер, оформила этот кредит и тихо мирно выплачивала. После разового информирования в СМИ, вопрос замяли, а замяли потому что им это не надо, проще откупиться, чем в скандал ввязываться. С другой стороны ваша ситуация, поможет другим людям себя уберечь. Вам желаю беречь нервы, здоровье и крепиться!