Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/018
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 29 — 1, 4, 5 помещение
  • Сосновоборск 90 м
догма написала 2 отзыва об этом месте

В 2012 или 2013 году мне в этом отделении выдали социальную карту для получения компенсации за сад (она неизменная, выдавалась тут же в момент обращения и никакой платы за обслуживания по ней нет). То, что карта должна быть именно Сберовская и полученная в Сосновоборске мне было сказано в срцщащите. В феврале 2015 мне пришло смс о том, что карта действовать перестала и мне необходимо её перевыпустиь. Я пришла в банк, объяснила ситуацию, мне было сказано, что такие карты на месте больше не выдаются, что только именные и ждать 2 месяца. Ну хорошо, подожду. Далее через месяц где-то идя из налоговой захожу на всякий случай узнать -карты ещё нет. Затем ещё через месяц, когда срок вроде подошёл заболевают сначала дети по очереди, а потом я. В общем месяц жёсткого больничного. Прихожу в банк за картой, а мне говорят, что она была давным давно готова и её буквально вчера уничтожили. "Простите, но во первых о каких давным-давно речь, когда давным давно я у вас уже была и мне сказали карты ещё нет, а во вторых срок мне был озвучен 2 месяца и то ,что она пришла возможно на следующий день, после моего случайного визита, не давало права её уничтожать через месяц, как вы мне говорили прийти. " ладно, что делать? Делать карту заново. Но у этого специалиста в компьютере карта моя была жива и она отправила меня брать талон в другое окно, так как это теперь могут сделать только там. Отстояла очередь. Оттуда меня отправили в окно-неведимку номер 10 где мне сказали взять очередной талон в другое место. Стою очередь, и тут другое место оказывается окном с которого я начала эти хождения по кругу. Иду снова в 10, она и ещё одна сотрудница идут со мной в то первое окно, они все переругались по поводу того, что со мной делать, сказали что они как только исправят в системе, так сразу закажут мне новую карту и перезвонят, когда она будет готова.
Прошло 2 месяца....
Прихожу в банк узнать, а заказана ли вообще мне карта. Сотрудница мне сообщает, что я очень долго шла и моя карта "буквально на днях уничтожена". После моего монолога на тему почему я не пришла за картой о дате заказа которой не знала и резонный вопрос " какого черта происходит и давайте что-то решать, так как мне нужно в садик отнести номер счёта" специалист снова куда-то убежала и вернулась минут через пять.....с моей именной картой!!! Я так устала и перенервничала, что даже говорить ничего не стала.
Ребёнок заболел после 2 дней в саду, завтра нужно было идти в бухгалтерию и я решила проверить новую карту на предмет активации и т.п. , а то мало ли. Какого же было моё удивление, когда я обнаружила долг по карте 750р. Звоню в Москву и мне сообщают, что списана сумма за годовое обслуживание. Объясняю им все сначала, прошу посмотреть историю по моим счетам, что карта у меня социальная была, что я обратилась за ней же. Мне было сказано, что карты моментальные есть, никуда они не отменялись, а видимо их в момент моего обращения просто не было- кончились. Карта мне нужна для перечисления садиком компенсации -20,р в месяц. С меня сняли уже 750. Завтра иду попытаюсь пробиться к руководителю отдела по работе с картами, потому как эта платная карта мне не нужна вообще, а карту которая нужна я за 8 месяцев получить так и не смогла. За это время родить можно, а вот карту в сбербанке получить увы нельзя )