Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/018
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 29 — 1, 4, 5 помещение
  • Сосновоборск 90 м

Уже второй отзыв пишу про это отделение банка. Прошло 2 года - ничего не изменилось, стало только хуже.
Во первых дикие очереи, несмотря на систему тикетов. берешь тикет, на табло высвечивается твой номер и номер кассы, но там уже живая очередь из3-4 человек и кассир вызывает устно. Зачем делать эту тикетную систему если все равно сидишь как на базаре и ждет вызова?! Я был в другом отделении Сбербанка, в красноярске в районе Сурикова 12, так там все чинно-благородно, все вовремя. Что, сложно настроить эту систему чтобы она помедленнее вызывала людей?! Хаос одним словом.

Второй момент: решил я подарить дочке карту сбера, молодежную, с деньгами. В нашем отделении. о котором я пишу выше сказали что открыть-то могу, но забирать она будет сама. Логично, не спорю. Чуть позже консультируюсь в Сбербанке на сурикова 12 (или рядом, точный адрес не помню, но он там один), там говорят тоже самое, но мне неудобно, забирать карту у них, мы ж в Сосновоборске живем.

И вот сегодня я опять отстояв полчаса в дикой очереди узнаю от работника банка что я не могу открыть карту!!! ДОПУСТИМ не могу, но тогда в двух случаях мне дали неверную информацию, причем в одном и том же отделении то я могу открыть то уже не могу.
Это что вообще?! Это банковские работники такие компетентные? А по мне так им надо торговать дынями на Крастэц. Ужасное качество обслуживания.
Видимо просто подарю наличными а не картой. Сбербанк вероятно не борется за клиента.