Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/072
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 170 м

Вроде и чистенько, и стараются как могут, но некомпетентность сотрудников - жуть и мрак. В конце прошлой недели зашла в отделение и ко мне пристало прыщавое существо в одежде консультанта. Выяснив, что автоплатежи и прочее у меня имеются, спросил, всегда ли я при пополнении счета получаю об этом смс. Я сказала, что нет. Существо меня тут же обрадовало, что абсолютно бесплатно это можно организовать. Уточнив, точно ли это бесплатно и получив уверенный утвердительный ответ, я согласилась попробовать. В этот же вечер у меня сняли 60 рублей. Не великие деньги конечно, но мой принцип - не дарить людям денег понапрасну. 720 рублей в год я сама найду куда потратить. Во вторник отпросилась с утра на работе и потащилась в отделение отключать эту супербесплатную услугу. Отключила, мля! Теперь не работает сбербанк-онлайн и не уходят автоплатежи. И 60 рублей никто не собирается возвращать. Сегодня после получаса переговоров по телефону, говорят все восстановили, но 60 руб все равно не вернут, для этого надо отпроситься снова с работы и идти в отделение к суперкомпетентным сотрудникам(((