Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/072
  • Металлургов проспект, 53 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 170 м

Перед походом в данный офис Сбербанка почитала отзывы здесь и была готова не к очень хорошему отношению. Но каково было мое удивление после посещения!
Сотрудники милейшие! Несмотря на мои многочисленные вопросы, все объясняли четко и доброжелательно! Ранее была в офисе на Молокова-не сравнить! Небо и земля! Теперь только сюда буду обращаться!...

Больше всего поразило, что когда я пришла и все сотрудники были заняты, мне начала помогать руководитель офиса Елена, к сожалениюмне запомнила фамилию ( милейшая девушка и шикарный профессионал!!!!
Впервые была довольна обслуживанием в сбербанке!
Спасибо персоналу за отличное настроение и сияющие улыбки!!!!

Volirina, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Надеюсь, что и в дальнейшем профессиональная работа наших сотрудников, будет вызывать только положительные эмоции.

С уважением, Мария
Сбербанк России.