Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Бегите люди подальше от этого Банка ! Совсем недавно оформила там кредит,своевременно и аккуратно вносила взносы, согласно графика платежей. Последний взнос внесла досрочно, пришла взять справку о закрытии кредита, сказали приходите завтра..., вечером позвонили и требовали с меня задолженность. Прихожу разбираться - и оказалось что график платежей , выданный мне при получении кредита , не соответствует графику платежей компьютера! Как такое может быть! Просто чистой воды мошейничество....Разбирались на месте разобраться не могли, Результат - написала претензию, а пока вопрос решается - меня" терроризируют" звонками с требованиями погасить задолженность.

• напишите претензию в центро банк, там вам помогут, если было нарушение с их стороны

• Спасибо за совет. Я так и поступлю.

• У меня была такая же история с альфа-банк! Это ужас какой-то, благо договор им показала и все без суда обошлось. Удачи вам!

• МАРИНА, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! Надеюсь на лучшее, все же у меня есть все доказательства - и договор , и график платежей и все чеки. Конечно, очень хочется, чтобы этот кошмар быстрее закончился и забыть все, как страшный сон ))))