Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м
nattan846 написала 7 отзывов об этом месте

Сбербанк не всегда рядом, а всегда ЗАДОМ!
Ужас. Битых пять часов пытаюсь решить проблему невозможности перевода средств лицу, которому ранее по реквизитам переводила раз 10!
В филиале глаза пучат. Вопрос решить не могут, ответить не могут. При них же в он-лайне попыталась проделать платеж. Бесполезно. Но хоть воочию увидели строчку "Обратите внимание Не настроена услуга" в существование которой не верили. Видимо, сегодня у услуги болит голова.
Отправили к банкомату- типа через него по реквизитам можно перевод осуществить. Вижу все свои прошлые попытки перевода в черновиках, вижу удачные переводы по этим же реквизитам, но перевести нет активных кнопок.
На горячей линии сказали, что с меня возьмут 1,5% за перевод через оператора по реквизитам сбера, а по факту - хотели 3% содрать. Я не стала платить. Зачем платить больше, если я вообще в три раза меньше могу?! Но не работает платилка ((((. Ни одна. Может быть это для повышения доходности банка перед праздниками?!
Написала там же заявление о проблеме, оттуда же дозвонилась опять на горячую линию и через нее же оставила заявку. Сказали об обновлении он-лайна.
В целом - сервис обалдеть. Как обычно. Сами не знают как работает их программа. А еще утром забегала - у клиентки сходу карту проглотил банкомат. Она растерянная стояла. А банкомат не мигал даже. Никаких объявлений на нем , соответственно, не висело.
Из дома попыталась отправить по обратной связи вопрос- выдается "Ошибка при установлении защищённого соединения".
Отвратительно!