Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Агропром 200 м
nattan846 написала 7 отзывов об этом месте

Пришла перечислить деньги на счет по реквизитам, распечатанным в Пенсионном фонде. Год назад такая операция заняла пару минут и ни одного вопроса.

В этом году:

В этом году:

Очереди не было, моментально к окошку пригласила электронная женщина. Возле этой столешницы стоял какой-то подозрительный для меня мужчина. Поэтому свои ФИО я предпочла не называть. Пусть в паспорте читают. Операционист в небелоснежной застиранной рубашке таки засыпала вопросами- какую же ей строчку нажимать в ее программе! Для важности спросила у мимопроходящей сотрудницы (не помогло). Кинула в меня моим листком ))) типа все: сеанс медитации окончен ))) экипаж сбербанка прощается с Вами.

Не угадала. Я лично ткнула в назначение платежа, которое пропечатано жирным шрифтом. Дальше она номер пенсионного спросила - прям приготовилась швырнуть в меня мой листок. Опять не угадала - СНИЛС с собой, ура.

Да неужели-то обслужили? Невероятно.

Там еще креативно решили вопрос с неработающим банкоматом - впереди приставили макет идеальной сотрудницы Сбера, а соответствующую предупреждающую надпись на банкомат не повесили. Люди обходят эту картонную барышню и напрасно пихают карты в ожидании наличности.