Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м
BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

Я всегда относилась к "болезням" и характерным особенностям работы Сбербанка снисходительно и с основательным запасом терпения. Пока не столкнулась с проблемой замены банковской карты по причине смены фамилии.
Казалось бы - что тут такого - поменять карточку? Оказалось, много чего.. В чем причина моих злоключений - в некомпетентности персонала, или в том, что мне просто не повезло, и попала я под новогодние праздники.. и человеческий фактор снова сыграл свою роль.. Одним словом, мне ее изготавливали с начала декабря 2013 года до середины марта 2014. Ребята, ну это вообще ни в какие ворота не лезет!
Кормить клиента обещаниями, что карту сделают за пару недель, а потом еще через пару недель, и снова недельки через три, и все для того, чтобы узнать, что мне перевыпустили карту, спустя 3 месяца, на мою девичью фамилию... ЭТО ВООБЩЕ КАК???? Спустя еще полмесяца, мне ее наконец выдали, алилуйя.... В общем, накипело. Ни в одном отделении Сбера я еще с подобным не сталкивалась. Ну кроме пожалуй, филиала №161, что на Красной площади 3а. Где мне эту карту приняли на замену в декабре под расписку, предоставив возможность получить ее на Ленина, 126, и, видимо, всю кашу заварили, изначально все перепутав.
Больше ни в одно из этих отделений обращаться нет никакого желания. Даром, что оба находятся в центре города. Результат - испорченное настроение и недоумение от работы сотрудников банка.