Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Агропром 200 м

Отношение к банку складывается из людей ,которые в нём работают.Лично мне нравится персонал именно в этом офисе на Ленина ,126.

Особенно нравится грамотное и проффесиональное отношение к клиентам сегодняшних стажёров.Несмотря на то,что они стажёры -работают Лучше,любых проффесионалов. Василевич Валерия-это настоящий профи!Всегда поможет и подскажет, а главное с вниманием,терпением и улыбкой! Респект руководителю офиса-принял правильного стажёра :)

e_dudkina, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• e_dudkina, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.