Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м
nattan846 написала 7 отзывов об этом месте

Так как УК "Жилфонд" резко стал мачехой обанкротившегося "Жилкомресурса" и это событие юридически произошло в мае для нашего дома, то нам прислали для оплаты услуг две расчетки с разными реквизитами и персональными лицевыми счетами.
Я направилась оплачивать в Сбербанк через банкомат.
С оплатой по новым для меня жилфондовским реквизитам все ОК- банкомат впитал БЕЗ комиссии.
Вторым платежом стала выбирать в интерфейсе как всегда раньше в разделе- "Жилкомресурс такого-то района"-старый лиц.счет-сумма оплаты... и смотрю- выдает сумму из расчетки и плюсом комиссию на экране!
Еще раз попробовала- опять комиссия!
Не поняла почему коммунальные платежи вдруг обложили?
Пришлось отойти к платежному терминалу дабы не создавать скопления желающих снять деньги.
Пробую теперь через платежи- "Жилфонд"- старый лицевой- и никакой комиссии поверх необходимой суммы платежа.
Что это было? Не поняла. Развод и девичья фамилия? Хорошо, что заметила и нашла выход.

nattan846, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, которая возникла при использовании терминала нашего банка. Для нас очень важно получать информацию о всех трудностях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки.

Сейчас все исправлено и комиссия больше не взимается, при проведении платежа в пользу этой организации.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• nattan846, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо за ответную реакцию и исправление!