Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Сегодня была в данном отделении. Меня встретила милая девушка (Сысоева Наталья), сама дала мне талон и побежала узнавать смогут ли мне выдать момент. карту в 10 окне. Там ей сказали, что нет такой возможности, она начала узнавать у других работниц (в соседнем отделе была возможность, но была девушка занята другим клиентом), попытка номер три и УРАААА меня уже обслуживают! Все было настолько быстро, что я даже глазом не успела моргнуть. Все работники очень вежливые. Карту мне выдали, я вернулась к Наталье, она мне все объяснила, показала. Карту активировали за минут 10 (было бы быстрее, если бы интернет работал шустрее). Так как я очень торопилась, я не успела поблагодарить этих девушек за их хорошую, качественную работу!
В общем я очень довольна работой этого отделения и ушла оттуда в хорошем настроении 😊 Везде бы так было

Svetlana, добрый день!

С уважением, Мария