Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Агропром 200 м

Почините, пожалуйста, банкоматы. Мы не согласны пользоваться банкоматами без выдачи чека. Мне нужно знать, сколько неснимаемых денег лежит на карточке, и контролировать правильность начисления зарплаты. Мы и так в некотором напряжении, мягко говоря, из-за добровольно-принудительного перехода на зарплату по карточкам. Как-то уж очень неприятно видеть эти копейки (да не копейки так-то - 90 рублей), которые я заработала, а получить не могу из-за того, что банкомат такие деньги в принципе не выдаёт. Понимаю, что технические сбои случаются везде, но как-то попахивает экспериментом - типа вдруг народ вообще свои деньги перестал отслеживать. Нет, мы отслеживаем и очень ждём починки банкомата.

• krasnoyarets, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы сделали все необходимое, чтобы устройства работали в штатном режиме.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.