Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Агропром 200 м
BreakOnThrough написала 2 отзыва об этом месте

Помня свой предыдущий опыт общения с этим отделением Сбербанка, когда мне чуть ли не полгода переделывали карту на новую фамилию и косячили, косячили, косячили..., поехала я недавно забирать эту же свою карту с перевыпуска с тяжелыми предчувствиями. Однако, то ли мне повезло, то ли работники подтянулись немного за то время, что я не радовала их своим посещением, но все сделали без ошибок и в срок! Кто бы мог подумать, что я буду этому так радоваться! 😄 Ведь это как бы норма работы такого вроде как солидного заведения.

В общей сложности, провела в отделении минут десять. Девушка-оператор попалась приятная, вежливая и расторопная, не как в прошлые разы. А еще в детском уголке у них стоит красный икеевский лось-качалка моей мечты)) И вообще, народу было мало, электронная очередь работала без сбоев — просто чудо какое-то!

BreakOnThrough, добрый день!

С уважением, Мария