Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Здравствуйте!это просто кошмар!пришел сегодня 13.04.16 в банк попал к девушке по имени Инна...не дай бог таких сотрудников!!!!грубая,с лицом как будто я ей день испортил!пока ждал ,она забивала инфо в компьютер ,отвлеклась и начала беседовать с девушкой сотрудницей из соседнего окна.другие 2 сотрудницы вообще ругались между собой,на все отделение!!!!было чувство что это не банк а шарашкина контора!в конце ависта программа,я забрал паспорт и карту и ушел не узнав ни какой информации!!!!

Руслан, добрый день!

Мы дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.