Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Интересно когда на Флампе появится оценка -5 (не приближаться!)?
Другой оценки это подразделение не заслуживает! 80% сотрудниц хамоватые хабалки с врожденно недовольными лицами!!!
Сегодня пока со скандалом оплачивал госпошлину услышал короткий диалог между "специалистами" банка
- почему ты не приняла клиента?
- у него не было индекса
- у меня тоже недавно такой был
- ну в следующий раз будут знать

Когда уже этот адов банк закроют?!!!

Пижон, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.