Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Добрый день, уважаемая администрация! Огромная просьба обратите внимание как работают Ваши сотрудники по выходным дням, это просто ужас и хамство! По сути, была в Вашем отделении на Ленина 126 16 января 2016 года, почти ни у кого нет бейджиков, женщина которая обслуживала меня, вроде это было 3 окно, у нее отсутствовал бейджик, поэтому как ее зовут уточнить не могу, хамка каких я еще не видела, просто ничего не хотела отвечать и подробно объяснить. Попросила позвать старшего смены, на что услышала ответ : Я старшая и что, что хотите то??? Это нормально, как вы думаете? Если у Вас такие старшие, то что уже про других говорить!!!Таким людям как она нельзя работать с клиентами. Большая просьба проведите беседу, я лучше поставьте других людей работать старшими, раз у этой мозгов не хватает!!!!

• Ольга, добрый день!

С уважением, Мария