Сбербанк, ПАО

• Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м
nattan846 написала 7 отзывов об этом месте

Негодую.
Переехала уж шесть лет как назад. СБербанК решил, что мне крайне необходима их заманчивая реклама и стал присылать на предыдущий адрес. Те люди, которые там проживают, регулярно просят забрать конверты.
Надоело.

Негодую.
Надоело.
Пришла в это отделение, написала при операторе заявление об изменении личных данных. Было это месяц назад. Оператор уверила, что данные при мне же поменяла- слышно было :печатает.
Нет. Опять.
Звоню на горячую линию- там старые данные. АААА!!! Требую вновь оформить отказ от ВСЕХ возможных рассылок тем более на старый мой адрес. И ведь не лень - стоимость цветного конверта, затраты на распечатку на цветных принтерах рекламы, оплата почтовых услуг... Обещали проверить и поискать мое заявление в этом отделении.