Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 440 м

Не так давно обращался с нестандартной проблемой в данное отделение, в телефонном режиме со службой поддержки ее не удалось решить. Потом решали всем отделением. Видна была заинтересованность персонала, в частности руководителя. Желание помочь. Многим пишущим тут негативные отзывы стоит делать скидку на то что Сбербанк контора большая и неповоротливая, много бюрократических проволочек. Сотрудники порой рады бы помочь, но далеко не всегда все зависит от конкретного человека. Запаситесь терпением. В других банках, проблем с обслуживанием клиентов не меньше, проверил на собственном опыте. Являюсь постоянным клиентом сбербанка более 10 лет, желания полностью отказаться от их услуг ниразу не возникло. Просто не вижу альтернатив. Такой развитой сети филиалов и банкоматов нет ни у кого в нашем регионе.
После ремонта данного офиса понравилось то что с климатической установкой поработали, не приходится обливаться потом ожидая очереди ощущая весь аромат находящейся около тебя сотни человек. Да и очереди стали поменьше.