Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/056
  • Ленина, 126 — 61 помещение; 1 этаж
  • Агропром 200 м
nattan846 написала 7 отзывов об этом месте

У кого есть копилки с мелочью, то вам сюда )))), сегодня распотрошили свою с 10-рублевыми монетами и пришли закинуть на счет. Еще летом вручную кассир считала, а сейчас - стоит агрегат, похожий на мясорубку , только успевает плюется монетами. Думаю,другие более-менее крупные отделения снабдили подобными аппаратами. Только необходимо монетки рассортировать самим по номиналам и можно не считать предварительно, в терминале банка в нижнем ряду выбрать кнопку "монеты" для получения талона.

• У мамы копилка из под большой бутылки шампанского - она почти полна 10-ти копеечной монеткой (кошмар для кошелька)... И только этот номинал пролазит в горлышко.

Представила мамулю с таким неподъемным "пузырём" в банке... Придется дома как-то разбивать и тащить в этот агрегат:)) спасибо, не придется вручную "над златом чахнуть" :))

• ))) Можно поузнавать где-то и поближе есть ли эти счетные машины. Главное-самим пересчитывать не надо- до чего техника дошла! До Красноярских отделений!

• Можно лопнуть по шву бутыль, чтобы осколков не было- например, на балкон поставить или в морозилку, а потом резко в таз с горячей водой.

• или видела способ - нитью обматывают, поджигают и так же лопается (где-то в сетях такие видео есть)

• Вот такую тему мы проделывали когда-то, когда из красивой бутылки хотели получить вазочку. Обматываешь шерстяной нитью, пропитываешь её ацетоном, поджигаешь, ждёшь и в воду. В первый раз у нас отлично получилось, а потом бывало, что трещины вдоль были.

Я и забыла о таких способах, давненько это было, спасибки)

• Точно-точно, забыла про пропитку сказать ))

• Удивлю наверное многих клиентов, но такие машинки есть во всех отделениях и уже довольно таки давно, даже в самых маленьких. А вот добросовестные кассиры есть не везде. На какие только уловки они не идут. И в этом отделение в том числе. То у них типа машинка сломалась, то начинают утверждать, что за размен берётся комиссия (комиссия по тарифам банка действительно взымается, но только за обмен купюр) и многое другое на что фантазии у кассира хватит. Если столкнулись с подобной проблемой идите сразу к руководителю офиса или его заместителю и он всё разрулит 😈