Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/077
  • г. Дивногорск, Гримау, 4а
  • Дивногорск (пл. Строителей) 280 м

Сидеть здесь в очереди по полчаса - в порядке вещей. Берите лучше сразу по несколько чеков, не знаю почему, но так быстрее получается.

Дарья, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.